права при выселении - Волгоградская область - вопрос №359142

Я участвовала в приватизации двух комнат в общежитии.Одна комната приватизирована на дочь(15 лет), другая на меня и на мужа.Квитанция на оплату жилья приходит одна на мужа. Два года как ушла от мужа и живу на съемной квартире. Пришло постановление о сносе ветхого жилья и выселении. Хотелось спросить о том, какая дальнейшая судьба моей доли собственности? Обязаны ли мне предоставить отдельноежилье?

Ответы

Если был официальный развод — обязаны.