Краснодарский край

добрый день у меня такой вопрос я обнаружил что у меня долги перед фссп . но в постановлениях написан не мой адрес. при этом я никогда не менял - вопрос №3597325

адреса прописки.

Ответы

Buh

Скорее всего ошибка и речь двойнике. Вам стоит обратиться в ФССП, чтобы подтвердить, что Вы не должник, чтобы прекратили дело в отношении Вас.