Родители. - вопрос №360165

Мне 14 лет. У меня раводятся родители, всё время истерика. Доходило даже до того что папа бил маму очень сильно… я больше не могу этого терпетоь. Что мне делать? Я просто в депрессии...

Ответы

Надо с мамой вам покинуть квартиру. Найдёте где жить?
ищите, можно договориться со всеми по три дня пожить, скажите маме, что близки к суициду, если не согласится.
Конечно, если отец не маньяк могут отчасти быть виноваты оба, но пока надо все это прекратить именно для вас.
пишите, делитесь.
есть идеи работы если что.
будьте сильной.
у меня тоже это было ив детстве
и у моих детей из-за нас с мужем, это очень распространено.
Знаете люди утеряли Бога и это их погрузило во все это. Как собаки- агрессия.страхи и все такое.

Шендерова Елена