Нет желания жить. - вопрос №361231

Здравствуйте. Я иду уже видимо на крайние меры. Я просто не знаю к кому и куда мне обратиться, моя жизнь потеряла смысл… Мне не хочется просыпаться, мне хочется постоянно спать и ничего не делать. Моя проблема в том, что я не работаю, обходила 1000000 собеседований, но ничего нет для меня… Я полная, 100000 раз садилась на диеты и срывалась. естьпарень мы постоянно ссоримся, на эмоциях он тратит все отложенные деньги, все ломает, крушит и т.д. Меня не покидает мысль о суициде… Я каждый раз когда засыпаю, надеюсь, что я не проснусь… как выбраться из всего этого г.????

Ответы

Здравствуйте, Настя.Проблема в том, что ВЫ изначально очень плохого о себе мнения.Вы чувствуйте себя слабой, беспомощной, бессильной, не интересной, Поэтому, ВАш потухший взгляд при собеседовании не дает работодателю уверенности, что Вы оправдаете себя в работе.Находясь в таком тяжелем эмоциональном состоянии, Вы, не замечая того, двигаете себя к неуспеху и отказам Вам.Из за ощущения плохости Вы дистанцируетесь от людей, не доверяя им, боясь отвержения ими, что делает Вас более одинокой, чем, если бы Вы были оптимисткой.А одиночество и вакуум человек заедает пищей.Так как насыщение пищей приносит временное успокоение, а также несет ощущение тепла.(замещение человеческого тепла).Чтобы со всем этим справиться, необходимо изменить о себе мнение и принять себя самодостаточной, сильной, талантливой, интересной, привлекательной, обожаемой и любимой собою.Есть такое правило-Как Вы относитесь к себе, так к Вам будут относиться и другие.И теперь оно будет работать в Вашу пользу.Нужно просто начать себя любить.И ВАши дела пойдут в гору.Помощь психолога предпочтительна.Оптимизма ВАм!

Доброе утро. Настя, а вы не пробовали поменять свое мышление: с негативного (все плохо и жизнь не удалась) на позитивное (жизнь прекрасна и замечательна).

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.