Помогите, пожалуйста! Жила с мужем 15 лет, развелась по своему желанию 3 года назад.за 3 года моя жизнь Не изменилась..я вот живу, как будто жду его с моря, его возвращения..ничего не делаю..а он уже - вопрос №3621756

со 2й женщиной живет.Я поняла, что проблема во мне самой- жду, незнаю чего… не представляю, как перенастроиться? Как начать жить, а не ждать незнаю чего… Сижу дома круглые сутки, как раньше, и меня вроде устраивает… а жить то хочется.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натали.
Складывается впечатление, что Вы живёте в каких-то иллюзиях, занимаетесь самообманом и, вероятно, до сих пор не приняли развода с мужем несмотря на то, что он был по Вашему желанию.
Старый этап завершён ещё 3 года назад, а новый так и не наступил. Вы «зависли». А какой он, новый этап? Чём в нём будет наполнена Ваша жизнь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Натали, Ваше сообщение является готовым запросом на курс психотерапии. Или Вы надеялись получить добрый совет? Думаете Ваша ситуация настолько простая, чтобы ее можно было бы исправить каким-то советом?
Добрый вечер, Натали! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!