Ульяновская область

Хочу вернуть налог за учёбу, в 2017 году работал в двух организациях. При создании декларации выдаёт эти две организации и я так понимаю нужно выбрать одну? И как правильно её выбрать? - вопрос №3624446

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если работали в двух местах, то найдите способ выбрать 2 организации, т.к. налогоплательщик вправе приложить 2 декларации по форме 2-НФДЛ, чтобы получить вычет со всех мест работы.