Киев

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я студентка заочного отделения магистратуры Укргужт, в сентябре этого года мне должны дать вызов на сессию для написания диплома (2 или 4 месяца) скажите пожалуйста - вопрос №3624894

, будет ли этот отпуск оплачиваемым? И в каком размере? Работаю на гос предприятии ( школа) обычные сесии 15-20 дней оплачивали
1 ответ

Ответы

Все будет зависеть от условий, указанных в трудовом договоре.

Buh