Республика Татарстан

Всем доброго дня! Являюсь руководителем отдела. У нас в отделе работает сотрудник, который подрабатывает в рабочее время, два часа в день. - вопрос №3625640

Получается, что вместо положенных по регламенту и прописанных в трудовом договоре восьми часов работает только шесть. Неоднократно писал об этом докладные вышестоящему руководству, но оно не не предпринимает никаких шагов и не дает хода этим докладным. Самовольно уходящий сотрудник пригрозил руководству, что в случае санкций обратится в трудовую инспекцию и все равно выиграет, так как он предпенсионер и имеет право на все. Что делать в таком случае, как уволить недобросовестного сотрудника? Или имеет смысл обратиться непосредственно в трудовую инспекцию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее всего не обращать внимания, так как на результат работы это явно не влияет.

Veta