Доброй ночи,хочу спросить я после родов не могу смотреть на мужа как на мужщину во всех смыслах,как подружка или собеседник он меня устраивает но не более того,любое его прикосновения или же намеки - вопрос №3625842

на секс меня раздражает, возможно ли это исправить? и как! подскажите.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Катя! Возможно, у Вас что-то вроде послеродовой депрессии. Беременность и роды — стресс для организма. Вам стоит лучше узнать себя, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!