Новосибирская область

Как доказать свою невиновность в изготовлении наркотиков? Если обвинение ложное - вопрос №3627375

1 ответ

Ответы

Buh

Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Согласно ст.49 Конституции РФ каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

А вообще наймите адвоката. Такие дела по интернету не решаются.