Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, льгота инвалид второй группы, может ли по какому то закону позволить получить второе профессиональное бесплатное образование в Санкт-Петербурге? - вопрос №3629132

Ответы

По законам Российской Федерации получить бесплатное образование можно только Один раз. В случае если вы нарушите закон и это выяснится — в судном порядке с вас взыщут стоимость обучения

Buh