Сахалинская область

Здравствуйте, подскажите,муж попал в дтп ,приехали ДПС что то там составили,но мужу не дали на руки не какого документа что произошло дтп,а нам надо подать доки в страховую компанию,подскажите что - вопрос №3630652

делать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Как правило постановление в отношении виновника выдают через неделю после рассмотрения дела. Однако на месте должны были в любом случае выдать копию протокола согласно ст.28.2 КоАП РФ. Нужно обратиться в районное ГИБДД, чтобы получить копии документов для страховой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомиться с материалами дела.