Москва

Доброе время суток! Работник уволен 21.01.,б/л предоставил 04.02. Дата начала б/л 21.01.Сколько дней работодатель должен оплачивать? - вопрос №3631608

1 ответ

Ответы

Buh

Если больничный оформил в период работы, то должны оплатить в полном объеме с учетом его стажа согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».

Buh