Здравствуйте, а есть ли способ сиюминутно избавиться от сильной тревоги? - вопрос №3631757

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нет.
Доброе утро, Алиса! Без подготовки — нет. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Алиса!
Есть. Но для этого нужно обучиться аутогенной тренировке по Шульцу.
Нужно подготовить тело и психику.
Обучаю профессионально.
Здравствуйте. Мгновенно избавляет от тревоги все, что моментально может вырубить Ваше сознание.
Здравствуйте Алиса.
Есть способ IrP терапия. Сиюминутно избавит, но есть определенные условия ее выполнения под строгим руководством IrP-терапевта. Можно онлайн.