Здравствуйте. Я столкнулась с проблемой одиночества. У меня нет подруг и нет знакомых. Все кому я когда либо доверяла и считала близкими людьми вдруг куда то исчезли. У меня есть муж и родители. И вче - вопрос №3633750

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Общайтесь с психологами, но это не бесплатно но все же.
Здравствуйте! Вы столкнулись с проблемой одиночества. «Все кому я когда либо доверяла и считала близкими людьми вдруг куда то исчезли». Так не бывает, люди не могут исчезнуть «вдруг», какие-то обстоятельства повлекли это. У Вас есть муж и родители, значит всё-таки Вы не одиноки, но чувство одиночества не покидает Вас. Вы хотите избавиться от чувства одиночества? Перестать чувствовать одинокой себя в семье? Хотите обзавестись новыми знакомствами? Сформулируйте пожалуйста вопрос, который хотите задать психологам.
Здравствуйте. Что вам не дает найти новых подруг и знакомых? Кого вы считали близкими людьми и куда они исчезли? Какие у вас отношения с мужем и с родителями?
Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!