Раздел имущества - Башкортостан - вопрос №363385

У нас с женой прошел суд по разделу  мущества. Все имущество оставили мне с выплатой ей денежной компенсации. Так как я сейчас не работаю, пенсионер. У меня нет таких денег на выплату ей денежных средств. Могу ли я не подавая кассационной жалобы в Верховный суд республики до истечения срока подачи жалобы, подать в этот же суд встречный иск о томчто-бы все имущество было передано ей а мне денежная компенсация в размере которую присудил суд?

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав! Встречный иск можно подать только до удаления суда в совещательную комнату для принятия решения. Вы опоздали, но вы можете с супругой заключить письменное соглашение о том, что вы ей отдаете имущество. а она вам деньги.