Минск

Здравствуйте.Наболел такой вопрос.Мы с моим мужем розведены давно, сыну уже 14 лет.Я на сына получала 25 %.Но 2 года назад был суд об изменении алиментов на 16,5%.Его гражданская жена потребовала - вопрос №3636159

себе долю.Я пыталась доказать, что они проживают, но суд все равно назначил 16,5%.С сыном он перестал общаться, даже когда видится раз в год, то всегда убегает с телефоном.И бабушка ( Мама его)роспрашивает про того сына и жену, сын мой слышал, но он это как бы умял, так как она видимо ничего не знала.Я уверенна, что они живут вместе, и в суде доказывали, что нет.Как мне быть, или уже ничего не поделаешь? Зарплата у него хорошая, они построили дом.А моему сыну ничего.Подарки по почте шлет.Он понимает, что сын все поймет.В какой класс не знает ходит сын.Мне хочется просто как-то спроведливости.

Ответы

Не понятно какой справедливости Вы хотите, сыну он что-то покупает, так? Вроде так. Алименты платит. Может Вы для себя что-то хотите от него поиметь под видом справедливости, раз упомянули, что зарплата у него хорошая. Если да, то это уже не справедливость.

Buh