Минск

Здравствуйте.Наболел такой вопрос.Мы с моим мужем розведены давно, сыну уже 14 лет.Я на сына получала 25 %.Но 2 года назад был суд об изменении алиментов на 16,5%.Его гражданская жена потребовала - вопрос №3636159

себе долю.Я пыталась доказать, что они проживают, но суд все равно назначил 16,5%.С сыном он перестал общаться, даже когда видится раз в год, то всегда убегает с телефоном.И бабушка ( Мама его)роспрашивает про того сына и жену, сын мой слышал, но он это как бы умял, так как она видимо ничего не знала.Я уверенна, что они живут вместе, и в суде доказывали, что нет.Как мне быть, или уже ничего не поделаешь? Зарплата у него хорошая, они построили дом.А моему сыну ничего.Подарки по почте шлет.Он понимает, что сын все поймет.В какой класс не знает ходит сын.Мне хочется просто как-то спроведливости.

Ответы

Не понятно какой справедливости Вы хотите, сыну он что-то покупает, так? Вроде так. Алименты платит. Может Вы для себя что-то хотите от него поиметь под видом справедливости, раз упомянули, что зарплата у него хорошая. Если да, то это уже не справедливость.
14.02.20

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store