Барнаул

Здравствуйте, подскажите,экзамен в ГАИ для получение прав можно сдать в любом отделении,не по прописке? - вопрос №3637051

Ответы

Buh

Здравствуйте, уважаемый Константин! В любом отделении по месту Вашего нахождения. Регистрация не имеет значения для целей сдачи экзамена и получения водительского удостоверения. Так что ни пуха Вам ни пера!