Добрый день! Не могу понять что у меня творится на работе. Это консультация бесплатная? - вопрос №3640428

4 ответа

Ответы

Доброе утро, Аидана! На вопрос Вам ответим бесплатно: этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, что же у Вас творится на работе?
Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
Этот вопрос бесплатный.
А что у Вас происходит? Проблемы с коллегами, начальством или что-то другое? Расскажите подробнее.
Более подробно Вы можете разобрать свои проблемы с психологом.
Удачи!