Ростовская область

Здравствуйте. Рабочий год с 25.04.19 по 24.04.20 иду в отпуск с 16.04.20. могу ли я ещё взять второй отпуск по календарному году, так как право на отпуск наступает с 25.04.20 новый рабочий год. - вопрос №3640578

Кадровик дал отказ, только весной опять хочет отправить ( личное ее желание, необоснованное ничем)
2 ответа

Ответы

Можете.

Buh

Отпуск по графику согласно ст.123 Трудового кодекса РФ предоставляется. А он обязателен как для работника, так и для работодателя. Так что нужно руководствоваться графиком отпусков.

Buh