Самарская область

Здравствуйте. Взяла в 2010 году микрозайм на сумму 5 тыс. Пролонгировада несколько раз и больше не платила. Прошло 10 лет и начали звонить, видимо коллекторы. Сначала позвонили мужу на работу, - вопрос №3642126

представившись полицейским. Потом позвонили сыну в школу( сказали из опеки). В итоге набрали мне, но представились уже сотрудником микрозайма. Хотят, что бы я выплатила долг в 96000. Что делать? Все сроки давности уже давно прошли. Пугают выщестоящими организациями. Я сказала, что давайте все решать через суд.

Лучший ответ по мнению автора

Правильно сказали. Пусть подают в суд, а в суде вы уже выскажите все по поводу срока.
Лучший ответ по мнению автора

Buh