Здравствуйте всем, не знаю как справиться с предательством любимого человека. Почти каждый день меня это съедает поговорить не знаю с кем, высказаться. - вопрос №3643191

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оксана!  Можете обратиться, поделиться, высказаться. При обращении к психологу такие ситуации становятся более решаемые чем кажется на первый взгляд. Пишите!
Здравствуйте Оксана,
если вам необходимо разобраться в своих переживаниях, побеседовать можно на индивидуальной консультации с любым выбранным вами психологом.
Добрый день! Не воспринимайте это как предательство, просто вы разные люди и у вас разная судьба.
Здравствуйте. То есть человек Вас предал, а переживает не он, а Вы? Тогда это довольно уродливые отношения.
Здравствуйте Оксана. Как он вас предал? Что сейчас происходит в вашей паре? Как вы пытались решить этот вопрос?
Здравствуйте, Оксана!
Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.