Здравствуйте всем, не знаю как справиться с предательством любимого человека. Почти каждый день меня это съедает поговорить не знаю с кем, высказаться. - вопрос №3643191

20.02.20
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оксана!  Можете обратиться, поделиться, высказаться. При обращении к психологу такие ситуации становятся более решаемые чем кажется на первый взгляд. Пишите!
20.02.20
Здравствуйте Оксана, 
если вам необходимо разобраться в своих переживаниях, побеседовать можно на индивидуальной консультации с любым выбранным вами психологом.
20.02.20
Добрый день! Не воспринимайте это как предательство, просто вы разные люди и у вас разная судьба.
20.02.20
Здравствуйте. То есть человек Вас предал, а переживает не он, а Вы? Тогда это довольно уродливые отношения.
20.02.20
Здравствуйте Оксана. Как он вас предал? Что сейчас происходит в вашей паре? Как вы пытались решить этот вопрос?
20.02.20
Здравствуйте, Оксана!
Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
20.02.20

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store