В моей жизни ничего правильно не получается это черта характера? - вопрос №3644571

Ответы

Здравствуйте, «… это черта характера?» — нет.
Здравствуйте! Нет общих правил для всех. У каждого человека свои понятия о том, что правильно для него. Видимо, Вы ориентируетесь на мнение Вашего окружения. Предлагаю на консультации психолога проанализировать ситуации и разобраться с понятиями.