Хочу познакомиться с красивой девушкой. В то же время не очень высокого мнения о своей внешности и коммуникационных навыках. Считаю что не смогу понравиться девушке, а чтобы понравиться нужно стать - вопрос №3645178

крутым, офигенным рассказчиком, отлично выглядеть, много зарабатывать, быть уверенным и т.д. А еще поразить ее при знакомстве чтобы вызвать интерес. Но я не такой, считаю что вокруг много мужчин круче меня и девушка конечно меня не выберет или пошлёт или проигнорит… Из за этого чувствую себя совсем неуверенно когда общаюсь с красивыми девушками… а флиртовать вообще боюсь начать… При этом хочу девушку красивую и моложе себя… Ровесницы не интересуют… Есть ли у меня шансы? Как убрать и заменить чувство с я непривлекательный на я офигенный? Желательно быстро качественно и навсегда…? Или я многого хочу?
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Снизьте планку с Я ОФИГЕННЫЙ, на Я НАСТОЯЩИЙ. Вы считаете себя недостаточно привлекательным для девушки и собираетесь что-то из себя изображать, а это всегда выглядит неестественно, и девушки на это реагируют отрицательно. Поэтому старайтесь просто быть собой, говорить вслух то что чувствуете и предлагать девушке тоже расслабиться. Это позволяет настроиться на доверие, и это самое важное в любом общении. Попробуйте, девушке понраится! )
Здравствуйте Андрей!
Имеет смысл разобраться в себе и понять причину происходящего. Поработать над собой: в частности над уверенностью в себе и самооценкой. Больше доверяйте себе! Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
    «Я считаю, что не смогу понравится девушке, а чтобы понравится, нужно стать крутым, офигенным рассказчиком, отлично выглядеть, много зарабатывать, быть уверенным и т.д.» — это Вы считаете (но Вы не себя будете завоевывать!), а у девушки (которая Вам кажется красивой, но может вовсе о себе иметь мнение, подобное Вашему) может быть иное мнение и именно Вы (!!!) кажетесь ей пределом мечтаний (но Вы об этом не узнаете, если будете робеть).
    «Но я не такой» — а какой Вы? И откуда Вы знаете, каким Вас видят девушки? Да и человек, существо, которое может меняться. На это ему даны голова, руки, он может пользоваться наработанным опытом, в том числе других людей. Вы можете стать любым.
    «считаю что вокруг много мужчин круче меня и девушка конечно меня не выберет или пошлёт или проигнорит…» — а здесь Вы описываете свои страхи. Страх быть отвергнутым. Страх перед конкуренцией. Они родом из детства, из детско-родительских отношений.
    «При этом хочу девушку красивую и моложе себя… Ровесницы не интересуют…» — а это Ваш способ поднять свою самооценку (если со мною будет такая девушка, я буду «офигенным»!). Но с самооценкой работают иначе.
    «Есть ли у меня шансы?» — если Вы себе разрешите.
    «Как убрать и заменить чувство с я непривлекательный на я офигенный? Желательно быстро качественно и навсегда…?» — это и есть работа с самооценкой. И самое интересное, Вы можете это делать самостоятельно. Со страхами, тут да, нужна помощь извне. Да и с самооценкой проще работать под присмотром специалиста, так просто быстрее (а время — ресурс, который не возобновляется).
    «Или я многого хочу?» — что позволите себе хотеть, то и получите. Вам для этого не нужно разрешения.

Вот только читая Ваши прошлые обращения, я заметил, что ВЫ женаты. И в отношениях возникли проблемы(???). Начать работу стоит, как раз, с анализа. Начиная всякий раз «с чистого листа», человек, как бы, отвергает прошлое (прошлый опыт, который бесценен) и поэтому(!!!) повторяет раз за разом одни и те же ошибки.
Здравствуйте!
 Своей жене вы ведь как-то понравились?
 И если у вас есть жена, то зачем вам знакомиться с другими девушками, становитесь офигенным для жены.
Здравствуйте, Андрей. Вы сами говорите, что «не очень высокого мнения о своей внешности и коммуникативных навыках». В своем образе себе вы выглядите именно так. Ваше представление о себе мешает Вам действовать и быть успешным в той задаче, которую Вы себе поставили. В то же время, вы считаете, что только тот, кто обладает всеми вышеперечисленными Вами достоинствами может познакомиться с красивой девушкой. Естественно, Вы боитесь и неуверенны в себе, потому что Ваше представление о себе не соответствует тому, что Вы себе представили.

Здесь необходимо понять — почему Вы поставили себе такую планку и почему у Вас сложился такой образ о себе. Скорее всего, это проявляется не только в отношениях с девушками, но и в других аспектах Вашей жизни. Нужно с этим разобраться и менять образ Вашего Я. Тогда не будет возникать вопросов, «или я многого хочу?»

Удачи! Все получится!
Здравствуйте!
В принципе, как уже писали выше, проблема в Ваших страхах, которые из детско-родительских отношений и т.д… С этим нужно работать непосредственно. Плюс Ваш багаж проблем прошлых обращений на сайт. Над теми вопросами тоже имеет смысл поработать.
Другое дело, прямое желание познакомиться...  с красивой, молодой и пр.  Это не так сложно.
Вы — хотите, достаточно много юных девушек в первую очередь хотят хотеться.
Поясню: Основное их хотение — стать объектом мужского внимания, а достоинства, на отсутствие которых Вы  сетуете — это уже позже будет играть роль. Так что для знакомства хватит только продемонстрировать собственную заинтересованность в объекте, обозначив ее традиционными атрибутами (цветы, комплименты и т.п.).
Со временем наступит момент истины и станут актуальными те проблемы, с которыми Вы уже привыкли сталкиваться. Ну и тогда придется вернуться к Вашим суверенным проблемам. Получится хождение по кругу. Так чего зря время терять, обращайтесь.

Добрый день! Вам просто надо стать уверенным в себе и повысить собственную самооценку. Быстро и навсегда это не происходит, для этого надо работать над собой, тогда все будет.
Хочу познакомиться с красивой девушкой

зачем? красота — единственное что вас интересует?
Здравствуйте, Андрей!
У Вас имеются некие представления о том, какие именно мужчины нравятся красивым девушкам, Вы подробно описали необходимые для этого характеристики. Но Вам не кажется, что это всего лишь стереотип? Мы все уникальны и кому то нравиться одно, кому-то совсем другое, и у каждого человека свои ценности. Наиболее важнее при знакомстве с девушками и общении быть собой. Ведь зачем изображать что-то, что на самом дели не так, ваши индивидуальные черты и характеристики в итоге все равно про демонстрируются, что будет иметь свои последствия.
Были ли у Вас негативный опыт знакомства и отношений с девушкой? Если да, то его стоит проанализировать, осознать ошибки для того чтобы избежать их в дальнейших отношениях и выстраивать более гармоничные отношения.
Проблемы во взаимоотношениях с девушками, по мимо предыдущего негативного опыта могут возникнуть из-за сложностей в детско-родительских отношениях. Здесь необходим анализ ситуации для выявления истинных причин. Также, из описанной вами ситуации в вопросе у Вас прослеживается наличие низкой самооценки, над которой тоже стоит поработать.
Здравствуйте, Андрей.

Каждый человек особенный, каждый по своему хорош и индивидуален. Важно другое. Что Ваша пластинка крутит одну и ту же песню про то, что Вы не достойны. Если Вы хотите усовершенствовать какие то навыки, то над этим всегда можно поработать, учиться, совершенствоваться. Если же нет, то работать над внутренней самооценкой и полным принятием себя любым, заслуживающим счастья. Это требует времени. Вы не за 1 день пришли к этому состоянию, соответственно нужно терпение и работа для проработки этого момента.

Всех Вам благ и счастья!
Добрый вечер, Андрей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Андрей. Если вы сами считаете, что не сможете, то так и будет. Вам нужно поверить в себя и если ваши навыки действительно не так хороши как вы бы хотели,( хотя это может быть не так) можно обратиться к психологу и обсудить  в первую очередь вашу самооценку и начать как-то развивать свои навыки, ведь нет ничего невозможного
Андрей, здравствуйте!
Навсегда не получится, даже если вы начнёте работать с психологом. Просто по одной простой причине:«Человеку свойственно развиваться всегда, он так устроен». Либо развитие, либо деградация. Достигнутым результатом человек всегда не доволен, он хочет большего,  и это нормально. Начнёте работать над собой, повысите уровень своей самооценки, захочется большего. Вы не остановитесь. Сначала внутренне поменяетесь, потом и внешне. Внутреннее состояние всегда соответствует внешнему.  Так что начинайте работу со специалистом. Выбирайте того, кто проник в душу.
Вам нужно сначала себе стать интересным. Тогда и девушке понравитесь. А зачем быть офигенным рассказчиком? Такое ощущение складывается, что вы себе создали «кумира», эталона и хотите быть похожим на него. А может нужно просто быть собой, убрать стрессы, относительно себя. Может вам и девушка то такая и не нужна окажется. Чью жизнь вы хотите прожить? Свою или придуманного героя, у которого «девушка очень высокого мнения о своей внешности и коммуникационных навыках».
Если это искренние ваши желания, то нужно будет много трудиться над собой. Быстро, не всегда качественно. Хотеть много — это хорошо.Значит есть желания жить счастливо. Только нужно научиться отслеживать свои истинные желания от навязанных обществом, соц.сетями, сми и прочей ложной информации о красивой, но не всегда реальной жизни.
Стремитесь к своим мечтам, работайте над собой. Специалисты всегда вам в этом помогут. И помните, что настоящая жизнь — это труд.
Счастья вам.