На данный момент нахожусь в какой то неопределёности в отношениях?Как быть незнаю,помогите - вопрос №3652153

7 ответов

Ответы

Наталья, здравствуйте. Определиться надо, чтобы была определенность, чтобы дать Вам более детальный ответ, важно понимать, причины неопределенности, чтобы Вы приняли свое решение, как быть дальше, или прекращать эти отношения или же начнете их нормализовывать. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Наталья!
Чтобы помочь Вам разобраться в вопросе, необходимо больше знать о Ваших отношениях. Выберите специалиста на сайте и подробнее расскажите ему о своих переживаниях.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья, в первую очередь, опишите взаимоотношения, чтобы был материал для анализа.
Здравствуйте, Наталья! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Наталья!

Нужно проанализировать Вам Ваши отношения: напишите на листок все плюсы и минусы Ваших отношениях, посмотрите со стороны на эти отношения и проанализируйте, кто и в чем был не прав. После поговорите с партнером и придите к общему решению.

Удачи!

Добрый день! Сосредоточитесь на чувствах и разберитесь,  что вы хотите. Донесите это до партнера и  ищите компромисс.
Добрый вечер, Наталья! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!