Больной для меня вопрос из прошлого, мучает меня до сих пор - вопрос №3655023

5 ответов

Ответы

Наталья, здравствуйте.
Мозг устроен так, что ему нужно завершить ситуацию чтобы успокоиться. Поэтому пока этот вопрос не решён, он и будет Вас мучить. Обратитесь к психологу и поработайте над этой темой.

Наталья, а где же вопрос?
С Уважением, Константин Шумилин

Здравствуйте Наталья. Выберете психолога — выйдите к нему в чат на индивидуальную консультацию.
Здравствуйте, Наталья!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Наталья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!