Не могу выйти на контакт с людьми - вопрос №3655025

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Артур!
И что вам мешает это сделать?
Здравствуйте Артур.
Надо разобраться в причинах, тогда возможно что то рекомендовать. Выберете психолога и индивидуально проконсультируйтесь с ним.
Здравствуйте, Артур! Как вы видите в этом помощь психологов?
Добрый день! Ну вот сейчас с психологами вы вышли на контакт. Пробуйте также  с другими людьми.
Добрый вечер, Артур! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!