Москва

Здравствуйте, а правда что весной не призывают работников сельского хозяйства? И на все ли регионы это распространяется? - вопрос №3657488

Ответы

Нет, это было раньше, теперь таких отсрочек для специалистов сельского хозяйства и сельских учителей нет. Независимо от профессии и занятости сельские жители призываются в армию на общих основаниях. Призыв производится два раза в год: весной – с 1 апреля до 15 июля, осенью – с 1 октября до 31 декабря.