Тамбовская область

Дал одногруппнику по колледжу 5000 тыс рублей, вернул только 1000 рублей за 6 месяцев, матери писал, она меня в черный список кинула, я бы очень сильно хотел что бы вы с ним пообщались, у меня есть - вопрос №3658040

все доказательства переписки, и скрины переводов
1 ответ

Ответы

Buh

Если есть скриншоты переводов, подавайте заявление в полицию о мошенничестве (ст.159 УК РФ). Дело скорее всего не возбудят и направят в суд, но в постановлении установят необходимые для этого факта, что сэкономит время и деньги на нотариуса на удостоверение переписки.