Киев

Здравствуйте. В браке с женой 10 лет. Пару лет назад родители переписали на меня свой автомобиль, будет ли при разводе он делиться? - вопрос №3658595

Ответы

Здравствуйте. Если автомобиль Вам в собственность перешёл на основании договора купли-продажи, но он будет делиться при разводе.

Buh

Здравствуйте, уважаемая Александр! Смотря как переписали. Если по договору дарения, т.е. по безвозмездной сделке, то делиться не будет, т.к. это не общее имущество супругов.