Мы сейчас с молодым человеком грубо говоря расстались. Он сказал,что хочет побыть один и решить. Перед этим сообщил, что пару месяце с кем то общается и она ему интересна. Говорит,сам не понимаю - вопрос №3658843

ничего.хочет с ней попробовать отношения, вдруг так сразу поймет. Думаю, ладно, прощу. У всех свои сложности и он молодой. Сразу сказал обо всем и решил меня оставить на время.И теперь он знает, что я его жду. Ответа. Он везде заблокировал меня, что бы почувствовать будто. И вот вопрос. Нормально, что он знает, что спокойно вернется и я его приму? Либо надо что-то сделать, что бы и он боялся потерять наши отношения. Я на время к родителям уехала в другой город. Вещи там, думаю, напоминают обо мне, но могу и вещи забрать. Пусть думает, что я как тряпка жду и приму или написать и сделать что то. Хочу с ним заново начать и нормально. Он сам говорил, если это мимолётное, как раз за пару месяцев поймет все и отношения наши лучше будут и чище, что для него дойдёт. Мне это тяжело даётся. Он знает, что я люблю его. Но не знаю как быть. Что бы он задумался о нас и вернулся, как пусть он думает? Я его жду и приму, либо как?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, София!

Маленький секрет: чем больше мужчина отдаляется, тем более сильные чувства он будет испытывать в случае возвращения.

Дайте ему возможность определиться.

Принимайте его внимание, но сами за ним не бегайте.

Если захочет — вернётся сам (по крайней мере, в такой ситуации за ним точно бегать не нужно).

Если будете за ним бегать, — вообще ценить перестанет.
София, здравствуйте. Ваши в целом отношения не нормальны, если бы Вас любил молодой человек, то ни с кем не пробовал и не блокировал, а так, Вы как запасной вариант, если вдруг там, не получится, то к Вам вернется..., Вас уже он не боится потерять… Вам внутреннее состояние надо менять, так как даже самые правильные рекомендации. Вы не сможете выполнить, так как увидев его, сразу «растаете»… Подождите пока, максимум 2 недели, если дальше будет «думать», то ставьте жирную точку в этих отношениях, важно потом, если он вдруг через несколько месяцев не объявится, то Вы не «побежали за ним», я думаю. Вы понимаете о чем я. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, София!

«Нормально, что он знает, что спокойно вернется и я его приму?» — Для вас лично это нормально? Нормально ли вам ждать, быть всегда готовой его принять и не строить никаких других отношений? Сколько вы так готовы ждать?

«Хочу с ним заново начать и нормально» — Для того, чтобы начать заново, нужно отпустить. А вот вы сейчас пишите о том, что вы хотите его удержать, от чего вероятно он и решил «оставить на время». То есть, вам стоит многое пересмотреть в себе, в своих чувствах и в своих способах построения отношений. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
любовь это взаимность
а разве вас любят или человек вообще не знает что это такое
если еще он по типажу увлекающийся то так будет постоянно
то одна интересна то другая чем то притянула такие типажи всю жизнь бегают
в любом возрасте
конечно оставьте его в покое
и подумайте разве он вас любит
может это только дружба секс по дружбе раз говорит такое не щадя ваших чувств
Добрый день, София!
МЧ сам не может определиться что он хочет. Он не заинтересован в Вас серьёзно, т.к. пытается найти любовь на стороне.
Если ли у Вас уверенность, что вдруг он к Вам вернётся, но после опять поступит также?
Подумайте, какие Вы хотели бы себе отношения? И что Вы видите в этих отношениях в будущем?
Удачи!
Здравствуйте, София!
Сразу отвечу на Ваш вопрос :  Он знает, что я люблю его. Но не знаю как быть. Что бы он задумался о нас и вернулся, как пусть он думает? Я его жду и приму, либо как? // Именно так и думает… И знает это. Что будете преданно ждать, пока он там где то не наиграется или не перепробует, то что ему ещё хочется перепробовать. И то, что Вы там оставили свои вещи, это ерунда, что якобы будут напоминать ему о Вас… О человеке, точнее о наличии в отношениях с этим человеком напоминает наличие этого человека, ответственность перед ним… А не вещи которые находятся… Избавляйтесь от иллюзий. Вообще удивительно, что так цинично и механично было заявлено что хочет параллельно с кем то её попробовать… И типа только так поймёт. Да пусть пробует, никто ему запретить не может. Это его дело… Вам то, что до этого… единственное не пойму, зачем ждать преданной собачкой пока он там чего то напробуется и придёт обратно?… А я больше скажу… Напробуется, затем вернётся — а Вы его примите, ведь к Вам вернулся… А потом ему снова наскучит, и опять скажет нужно пораздельно побыть, чтобы понять, и попробовать… И так войдёт в привычку пробовать периодически… А Вы будете ждать и надеяться, что может он к Вам вернётся… А дальше может ещё до более смешного дойти, перестанет относиться к  Вам как к девушке, как к женщине и придёт прямо за советом, подходит ли ему та либо иная девушка по Вашему мнению… Ну а чо… Всё равно ведь никуда не денетесь. Любите ведь...
Вообще это всегда путь к узаконенной измене — пожить отдельно. То есть берётся индульгенция… Ну типа мы ж  в этот период не встречались, были не пара были свободны… Эксперимент… Скажите этому парню что раз уж Вы расстались, то и Вы имеете полное право пытаться строить отношения с другими.Вы ведь свободна. И посмотрите реакцию.
Вообще не стоит ждать человека, если он действует таким образом.
Занимайтесь собой и своей жизнью.

Мудрости и Уверенности!

С Уважением, Константин Шумилин
Добрый день, София! Определитесь, сколько времени своей жизни готовы потратить на ожидание. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!