В браке уже 7 лет! Есть один ребенок . Так произошла что мы залезли в долги денег стало катастрофически не хватать. Не давно мне было сказано с табой не интерестно с табой не о чем разговаривать, - вопрос №3659110

меняйся будь мужщиной итд и было сказоно даю тебе срок итд А не давно может вообще разьехаться, ты не меняешься. Как сохранить семью?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

«Как сохранить семью?» - в смысле? Вариант личностного роста Вы (быть зрелой личностью а не «ребенком» при жене, исполняющей роль «авторитарной мамочки») не рассматриваете вовсе?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Выяснить, что не устраивает жену и меняться или искать компромисс в отношениях.

Удачи!

Здравствуйте, Дмитрий!
Попробуйте уточнить, что значит «будь мужчиной», что именно Вам необходимо поменять. Исходя из ответа сможете принять решение: готовы и можете ли Вы меняться или нет. Возможно, такое поведение жены связано с усталостью и тревогой за Ваше будущее. В любом случае лучше сначала поговорить. Можно также предложить совместный поход к семейному психологу.
Желаю Вам всего доброго!
Дмитрий, здравствуйте. Вылезти с долгов, тогда семья сохранится, хотя бы четкий иметь план и уже воплощать его в жизни, где будут видны результаты. Здесь уже, лирика и обещания, не помогут, их уже и так было, более чем достаточно.., а «воз и  ныне там»…. Успехов Вам во всем!!!
Начать меняться