Приморский край

Внезапно получил наследство из заграницы?надо ли платить налог? И как? - вопрос №3659701

1 ответ

Ответы

Buh

Не нужно. Согласно ст.217 НК РФ налог не платится в РФ в этом случае. А те, кто Вам написали, что якобы нужно платить налог ДО получения наследства, просто мошенник. Скорее всего попросили деньги в счет уплаты якобы налога. Перечислите, можете забыть про эти деньги. Это мошенники.

Buh