Здравствуйте! Я занимаюсь профессиональным спортом шестой год. Испытываю очень сильные страхи и волнения перед турнирами, потому что боюсь сыграть плохо и разочаровать маму. Из-за плохих - вопрос №3660235

результатов она очень сильно меня ругает, и из-за этого у меня понижается самооценка. Это мешает мне себя правильно замотивировать. Мне все говорят быстро забывать всё плохие моменты, но я не могу, и я держу всё в себе. Мне очень сложно настроить себя на хорошие результаты. Как перебороть в себе все волнения и страхи перед турнирами? Как сделать так, чтобы мама меня не чморила? Как научиться концентрироваться на хорошем, забывать всё плохое? Как стать уверенной в хорошем результате? Заранее спасибо!
04.03.20
2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория, Ваши внутренние страхи и неуверенность в себе имеют более объемное основание, чем мнение мамы. Пишите в личку, можем поработать с этим.

04.03.20
Здравствуйте, Виктория!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
04.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store