Здравствуйте! Я занимаюсь профессиональным спортом шестой год. Испытываю очень сильные страхи и волнения перед турнирами, потому что боюсь сыграть плохо и разочаровать маму. Из-за плохих - вопрос №3660235

результатов она очень сильно меня ругает, и из-за этого у меня понижается самооценка. Это мешает мне себя правильно замотивировать. Мне все говорят быстро забывать всё плохие моменты, но я не могу, и я держу всё в себе. Мне очень сложно настроить себя на хорошие результаты. Как перебороть в себе все волнения и страхи перед турнирами? Как сделать так, чтобы мама меня не чморила? Как научиться концентрироваться на хорошем, забывать всё плохое? Как стать уверенной в хорошем результате? Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория, Ваши внутренние страхи и неуверенность в себе имеют более объемное основание, чем мнение мамы. Пишите в личку, можем поработать с этим.

Здравствуйте, Виктория!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.