Я достаточно общительный и жизнерадостный человек,но бывают дни когда хочется помолчать, погрустить. Но к сожалению мой мы этого не понимает,когда мне хорошо и весело он веселится со мной,когда я - вопрос №3660802

задумчивая и не разговорчивая, он пытается меня раструсить, задаются тысяча вопросов, хотя я объясняю, я не всегда смеюсь и радуюсь, прошу его в такие моменты меня понять и не трогать. На что он наоборот провоцирует: чего ты такая зануда, чего такая скучная, ну расскажи что-нибудь… Все эти вопросы меня злят ещё больше и я совсем замыкаюсь. Такое ощущение, что человек рядом со мной меня совсем не понимает и не чувствует. Такие состояния бывают очень редки со мной, но парень который находится рядн все чаще даёт понять, что он не воспринимает меня такой какая я есть и в разных моих настроениях… Разрывать ли такие отношения? Или я возможно в чем то не права? рассудите
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Рита! «Сможет ли этот человек радоваться вместе со мной по жизни?» — возможно, этот вопрос задаёте себе вы оба. Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рита.
Может быть вам надо разобраться в своих переживаниях, причинах уединения, что бы потом как то довести это до своего парня. Рекомендую индивидуальную консультацию с психологом.
Здравствуйте, Рита!
«Разрывать ли такие отношения?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Рита, здравствуйте. Если «злят», то больше его заводит на дополнительные вопросы. Вы кратко и по сути, скажите, что Вам хочется помолчать или заняться своим, попросите не беспокоить, дальше сделайте акцент на себе. Возможно Вам уже нравится на уровне подсознания, его «распросы», так как еще больше замыкаетесь, то есть усиливается желание «помолчать». Молчать то же надо, не может человек быть всегда в отличном настроении, но адекватное отношение, ко всему должно присутствовать! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!