Москва

Я прописан в московской области, а стою на учёте в Приднестровье (Молдова). Как мне встать на учёт в России? - вопрос №3661264

Ответы

Buh

Обратиться в регистрирующий орган при наличии согласия собственника жилого помещения, который разрешил Вам там проживать для регистрации.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.