Московская область

Алименты - вопрос №366130

У меня умерла мама в 2010 году. Отец отказался от меня с братом опекунство взяла бабушка пенсионерка. Отец выплачивал нам алименты до моего совершеннолетия а брату сейчас 6 лет.Я учусь на очной форме в колледже и отец не хочет выплачивать мне алименты а брату продолжает выплачивать. Должен ли он выплачивать мне алименты до окончания учебу 2014 года?

Ответы

Виктория! Выплата алиментов прекращается при наступлении ребенку 18 лет. Отец вам ничего не должен.