Что я такого плохого сделала чтобы муж не любил меня? - вопрос №3661862

5 ответов

Ответы

Чинара, здравствуйте, Вы задаете вопрос психологам, которые не предсказывают… С точки зрения психологии, бывают такие случаи, что можно делать все, только хорошее, но другой так и не полюбит..., так как «сердцу не прикажешь». В Вашем случае, важно понимать, чего Вы хотите и любил ли Вас изначально муж..., тогда можно давать рекомендации по существу, предварительно получив от Вас описание, как складывались Ваши отношения в целом, от начала, до «здесь и сейчас». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Чинара! А что произошло?

Добрый вечер, Чинара!

Нужно разобраться в том, что произошло. Просто так разлюбить человека сложно, должен быть какой-то серьезный повод.
И почему Вы вините только себя в случившимся?

Надо работать над чувством вины.

Здравствуйте, Чинара. А Вы сами себя любите, цените, уважаете? А ведь любят именно таких людей. Возможно стоит сначала разобраться в отношениях с собой?
Добрый вечер, Чинара! Для этого не обязательно делать что-то плохое. Это чувства Вашего мужа — оставьте их ему. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!