Цена услуги? - вопрос №3664833

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, условия консультаций указаны в профилях специалистов.
Оксана, Вы всегда найдёте ту стоимость, которая устраивает Вас. Списывайтесь с экспертом, обозначьте свою проблему, о цене обязательно договоритесь и компромисс найдёте — так всегда бывает. Не бойтесь Вы же для себя стараетесь — узнавайте, спрашивайте и всё получится.