Самарская область

Офицер при увольнении в запас, не обеспечен жильем, но стоит в очереди на субсидию.Может ли он(и его семья) быть зарегестрирова при военкомате и претендовать на поднаем до получения субсидии? - вопрос №3668510

Ответы

Buh

При наличии согласия собственника жилого помещения сможет зарегистрироваться. Т.к. жильем на постоянной основе не обеспечен, то может претендовать на получение субсидии.