Здравствуйте. Я гражданин Молдовы, подал документы на переселение в РФ, у меня есть права на управление тс, могу ли я поменять права на российские без обучения? - вопрос №3668641

1 ответ

Ответы

Buh

Можете без обучения. Согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» при наличии иностранного в/у нужно просто сдать экзамены, чтобы получить российское в/у.