Как вернуть любимого человека спустя три года после расставания. Разрыв произошел перед свадьбой, на то были весомые причины - вопрос №3669993

Ответы

Здравствуйте Лариса.
Вернуть не сложно, сложнее как подготовится и решить весомые вопросы, которые снова всплывут. О них можно побеседовать на индивидуальной консультации с выбранным психологом.
Удачи
«На это были весомые причины» — а сейчас они куда делись? Возможно, пообщавшись с Вами, мы смогли бы Вам помочь. Не волшебством (на которое Вы, похоже, рассчитываете), а навыками, обретя которые, Вы смогли получить желаемое…
Здравствуйте, Лариса!
Чтобы ответить Вам на вопрос «как вернуть» — нам нужно понимать что послужило причиной разрыва отношений. Так же в каких отношениях вы с ним сейчас состоите.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Лариса!
Так почему произошёл разрыв? Почему через три года вы об этом подумали? В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Лариса!
Для более подробной информации, хотелось бы узнать причины для того, чтобы анализировать ситуацию не только поверхностно.
Прошло не мало времени после расставания. Почему Вы только сейчас задумались об этом и для чего Вам этот человек нужен сейчас? Вы уверенны в том что он остался таким, какой он и сейчас, время меняет людей и Вы уже другая.
Если хотите более подробно разобрать ситуацию, записывайтесь на консультацию к психологу.
Удачи!
Добрый вечер, Лариса! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!