Свердловская область

Здравствуйте!Если человек написал расписку и по этой расписки не даёт деньги.А по расписке она должна была отдать ещё неделю назад.Можно будет на нее завести уголовное дело?И если да то по какой - вопрос №3670824

статье.И есть записи всех разговоров.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

С высокой долей вероятности можно утверждать, что нет. Полиция отправит в суд подавать заявление, т.к. это гражданское дело. При наличии простой письменной сделки подается заявление о вынесении судебного приказа. Если ответчик его отменит, то подается иск в суд.