Помогите спасти брак - вопрос №3670999

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Как вы видите в этом помощь психологов?
Здравствуйте, Алексей!
Если Вам нужна психологическая помощь, то лучше всего выбрать специалиста и рассказать ему о своей ситуации.
Удачи Вам!
Фото нам ни к чему. А вот рассказ о том, что угрожает Вашему браку — просто необходим.
Это как? Открыть ваше фото у себя на экране, накапать на него свечой и прошептать заклинание? Вы про такую помощь?
В чем проблемы?
Алексей, здравствуйте, Ваши многие проблемы от того, что не можете мыслить глобально..., ждете от жизни «манны небесной», «волшебного рецепта»… Как можно помочь, не зная причин, почему брак «трещит по швам» Если нет средств на платную консультацию, то тогда введите в поисковик, запрос «Как спасти брак» и изучайте информацию, выбирайте то, что подходит к Вашей ситуации. Успехов Вам и мудрости!
Добрый вечер, Алексей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с женой к семейному психологу. Успехов Вам!