Здравствуйте! На днях невролог прописал мне антидепрессант Бринтелликс. Я жаловалась на постоянные головные боли, слабость и частое потемнение в глазах. Анемии у меня нет. Вопрос следующий: не - вопрос №3672391

опасно ли принимать сильный антидепрессант при таких симптомах, даже в маленькой дозе? Врач прав в том, что головные боли у меня от стресса. Я всегда переживаю, нервничаю из-за мелочей. Я постоянно нахожусь в стрессе. Для меня даже из дома выйти — стресс и дискомфорт. Но стоит ли пить антидепрессанты? И не бедет ли ухудшения после прекращения принятия препарата? Спасибо
12.03.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.
Препарат должен облегчить вашу чувствительность, меньше переживать будете. В целом же вам надо поработать с психологом что бы разобрать ваши переживания и устранить причины их.
12.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна!
Что говорит Ваш врач на Ваши симптомы? Нужно обратиться к врачу и сказать о своих симптомах, возможно, заменит лекарство на другое или скажет в чем причина.
Помимо лекарств нужна работа с психологом/психотерапевтом для того, чтобы проработать проблемы и научиться жить без стресса и дискомфорта.

Удачи!

12.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store