Здравствуйте! На днях невролог прописал мне антидепрессант Бринтелликс. Я жаловалась на постоянные головные боли, слабость и частое потемнение в глазах. Анемии у меня нет. Вопрос следующий: не - вопрос №3672391

опасно ли принимать сильный антидепрессант при таких симптомах, даже в маленькой дозе? Врач прав в том, что головные боли у меня от стресса. Я всегда переживаю, нервничаю из-за мелочей. Я постоянно нахожусь в стрессе. Для меня даже из дома выйти — стресс и дискомфорт. Но стоит ли пить антидепрессанты? И не бедет ли ухудшения после прекращения принятия препарата? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.
Препарат должен облегчить вашу чувствительность, меньше переживать будете. В целом же вам надо поработать с психологом что бы разобрать ваши переживания и устранить причины их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна!
Что говорит Ваш врач на Ваши симптомы? Нужно обратиться к врачу и сказать о своих симптомах, возможно, заменит лекарство на другое или скажет в чем причина.
Помимо лекарств нужна работа с психологом/психотерапевтом для того, чтобы проработать проблемы и научиться жить без стресса и дискомфорта.

Удачи!