Свердловская область

Родители Не грожданины Рф но малыш родился в России муж хочет забрать ребенка. Вопрос - как забрать ребенка с собой на родину без согласие отца? - вопрос №3672816

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Негражданину РФ для вывоза ребенка на родину не нужно согласие другого родителя. Он вправе выехать без чьего-либо согласия. Запрет на выезд негражданина РФ не может быть наложен.