здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 25 лет я замужем . проблема в том что мне. понравился парень на работе, начиналось все с того что я например встречаю его и улыбаюсь ему он это заметил и - вопрос №3673503

заинтересовался тоже, когда видит меня смотрит в мою сторону, или я например на обеде подошла помыть чашку он задержался рядом со мной или например мы зашли в один лифт с коллегами я разговариваю с коллегой он смотрит на меня видимо может хочет познакомиться, но я ношу обручальное кольцо и я понимаю что это неправильно, но в то же время мне интересно что мне делать ?1:
10 ответов

Ответы

Женя, здравствуйте. Если понимаете, что это не правильно, то найдите причины, что не устраивает в семье, нормализуйте отношения в браке. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Женя.
Что Вам делать для чего? Чего Вы хотите?
Здравствуйте!
А Вы что хотите? Познакомиться с этим парнем или разместись с мужем? Или хотели бы наладить отношения в браке?
Вы можете конечно сделать первый шаг и познакомиться, но Вы уверены, что Вам это действительно нужно или может Вы хотели бы наладить отношения с мужем, вернуть романтику? А может Вы хотели бы сначала стать свободной, а после искать любовь?
Добрый день! Наверное вам нужно понять, почему вам интересен этот парень, а муж нет. Что происходит в вашем браке такого, что вы смотрите на сторону?
Здравствуйте, Татьяна!
Внимание всегда приятно, флирт интригует, влечет «запретный плод»… Только всегда после действий возникают последствия.
. Конечно Вы можете «закрутить роман на стороне» .
Или можете в таком игривом настроении приходить домой, флиртовать с мужем создавая  новый романтический этап в семейной жизни.
Что делать — решать Вам. !
Мудростиу и спехов!)
может пора детей с мужем заводить
у вас есть дети
и чем вас не устраивает ваш муж
есть у вас друзья на работе
кому вы интересны
кто вас ждет на работе
какой ваш язык любви
может муж давно не разговаривал на нем с вами
а может вы только обнаружили
как с вами нужно общаться
чтобы вам вам было интересно
Здравствуйте, Татьяна.
То, что вы обращаете внимание на мужчин, находясь замужем, это нормально. Выйдя замуж, женщина не лишается глаз, ушей, не лишается желания нравится и общаться с другими мужчинами.
Тут вопрос меры, как далеко вам захочется зайти в общении с этим парнем. Если далеко, то стоит подумать о причине.

Здравствуйте, Женя!
«что мне делать ?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Женя! Вам необходимо разобраться в отношениях с мужем, скорее всего Вас что-то не устраивает.  Предлагаю проанализировать семейные отношения на консультации психолога, чтобы понять на сколько они ценны для Вас и что можно сделать для восстановления их. Если есть потребность в новых отношениях, то не стоит себя останавливать.
Здравствуйте, Женя!
Вам интересен этот парень, но Вас останавливает замужество, некие правила приличия и личные установки? Вам необходимо определиться, чего Вы хотите, а уже потом решать, что Вам делать. В данной ситуации стоит проанализировать ваши отношения с мужем, какие они, как они развиваются. Находясь в браке у Вас нет запрета на общения с другими мужчинами. Что делать, решать только Вам? Стоит понять, чего Вам не хватает в отношениях с мужем. Возможно это какие-то эмоции или мужского внимания. Ответив себе на подобные вопросы Вы вполне сможете понять, как это исправить, скорректировать отношения с мужем или Вам необходимо начало новых отношений.