Саутенд-он-Си

Оплатил штрафы из за которых наложили ограничение на автомобиль. Сколько по времени длится снятие этих запретов?? - вопрос №3673720

Как то купил авто а на нем под 40 тысяч задолжность. Оплатили все как пологается 05.03.2020 года! А теперь вопрос «сколько времени проходит чтобы сняли все ограничения? “
3 ответа

Ответы

может месяц, а может пять лет.

Добрый день! Для ускорения процесса снятия ограничений, необходимо обратиться в органы ФССП, установившие данные ограничения, желательно в письменной форме. Необходимо предоставить квитанции об оплате штрафов. Таким образом, у гос.органов будут основания для снятия ограничений. В случае дополнительных вопросов, прошу обращаться в личный чат. Благодарю также за оценку ответов экспертов.

Buh

Должны незамедлительно снять ограничения. Однако на практике все зависит от расторопности пристава. Если затягивает, подайте заявление в ФССП, а бездействие пристава обжалуйте старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд через административный иск.

Buh