Санкт-Петербург

Добрый день! Мы молодая семья. Мне 25, мужу 32 , есть ребенок. Прописаны в г. Каргополе. Муж у своей мамы в частном доме, доли там не имеет, дом полностью мамы. Я и ребенок прописаны у моих родителей - вопрос №3673786

в муниципальном жилье. Квартира 40 м2. Договор соц. найма оформлен на папу. Проживаем своей семьей в г. Северодвинске. Можем ли мы быть признанными нуждающимися и в каком городе?

Ответы

Buh

Нужно смотреть учетные нормы в регионе. Если ее будет не хватать, то могут согласно ст.49-51 Жилищного кодекса РФ признать нуждающимися в улучшении жилищных условий.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.