С девушкой очень сильно поссорились и она добавила в черный список уже как недели 2 в нем, и вот мне приснилось что она разблокировала и мы с ней поговорили, что это может означать? - вопрос №3674610

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман!
Это Ваше подсознание выдаёт желаемое за действительное.
Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман! Часто во снах человек видит то, чего боится и то, чего желает, а также впечатления текущих и прошедших дней. В вашей ситуации, это может быть ваше желание — вы хотите, чтобы девушка вас разблокировала и вы с ней могли бы поговорить, подумайте так ли это? И вспомните злилась ли во сне на вас девушка во время разговора или спокойно разговаривала, как ни в чём не бывало — это тоже может быть либо вашим страхом, если злилась, либо вашим желанием — если спокойно разговаривала. Это моё «видение» — вам решать подходит оно вам или нет, откликается что-то внутри илит нет, это не про вас. Желаю вам успехов!